Как получить больше трафика на свой блог?

Есть много способов увеличить посещаемость вашего блога. Свежий контент всегда возвращает читателей, поэтому не забывайте публиковать сообщения чаще.


1. Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация важна. Используйте правильные ключевые слова в своих сообщениях и тегах, чтобы подняться выше в результатах поиска. Кроме того, сделайте свою поисковую систему HTML и CSS дружественной.


2. Социальные закладки

Добавляйте сообщения из блога на сайты социальных сетей, в которых вы не участвуете, таких как Twitter, Facebook, LinkedIn, MySpace и Ning. Это поставит ваш пост перед вашей целевой аудиторией.


3. Комментарии

В конце поста задайте вопрос или предложите читателям оставить комментарий. Комментарии помогают поддерживать активность вашего блога. Они также помогают увеличить трафик. Если кто-то оставляет комментарий, взаимодействуйте с ним. Это становится сложнее по мере роста вашего блога, но это особенно важно в первые дни вашего блога, поскольку это показывает вашим читателям, что их комментарии ценятся, создает культуру интерактивности и создает у других читателей впечатление, что ваш раздел комментариев является активным местом. что вы как блоггер цените. Это также отличный способ для читателей вашего блога пообщаться между собой и завести друзей.


4. Линкбилдинг

Добавьте свои веб-сайты на сайты для создания ссылок, такие как TrafficG.


Время публикации: 2022-06-14

Отправьте нам сообщение: