Карточка для экспресс-тестирования на антигены SARS-CoV-2 для самопроверки
Карточка для экспресс-тестирования на антигены SARS-CoV-2 для самопроверки

Карточка для экспресс-тестирования на антигены SARS-CoV-2 для самопроверки

Бренд:NANBEI

Модель:

информация о продукте

Домашний тест для быстрого качественного обнаружения антигена вируса SARS-CoV-2 в мазках из носа в течение 7 дней после появления симптомов.


Характеристики производительности

Тип образца: мазок из носа


Время до результата: 15-20 мин.


Чувствительность: 96,77%


Специфичность: 99,20%


Точность: 98,72%


Статистика неспециализированных исследований:


99,10% непрофессионалов провели тест без посторонней помощи


97,87% различных типов результатов были интерпретированы правильно

Self Test Rapid SARS-CoV-2 Antigen Test Card

Процедуры испытаний

  1. Поверните крышку флакона с буфером для экстракции образцов. Внимание: открывайте его подальше от лица и будьте осторожны, чтобы не пролить жидкость.

  2. Выдавите весь буфер для экстракции из флакона в пробирку для экстракции. Внимание: не прикасайтесь флаконом к трубке.

  3. Найдите мягкий тканевый кончик тампона. Откройте упаковку тампона и аккуратно выньте тампон. Внимание: Никогда не прикасайтесь руками к мягкому тканевому кончику тампона.

  4. Аккуратно вставьте тампон в одну ноздрю. Наконечник тампона следует вводить на расстоянии не менее 2,5 см (1 дюйм) от края ноздри. Проведите тампоном 3-4 раза по слизистой оболочке внутри ноздри. Оставьте тампон в ноздре на несколько секунд. Используя тот же тампон, повторите этот процесс для другой ноздри. Забрать мазок из полости носа. Внимание: это может вызвать дискомфорт. Не вводите тампон глубже, если чувствуете сильное сопротивление или боль.

  5. Поместите тампон в пробирку для экстракции. Сверните тампон от трех до пяти (3-5) раз. Оставьте тампон в экстракционном буфере на 1 минуту.

  6. Зажмите пальцами пробирку для экстракции и максимально удалите раствор с тампона.

  7. Плотно установите колпачок сопла на трубку для извлечения проб.

  8. Перед тестированием доведите компоненты набора до комнатной температуры. Откройте пакет и извлеките карту. Положите карту на плоскую и ровную поверхность. Внимание: после вскрытия тестовую карту необходимо использовать немедленно.

  9. Переверните экстракционную пробирку и добавьте 3 капли испытуемого образца в лунку для образца (S), слегка сжимая экстракционную пробирку. Внимание: следует избегать образования пузырьков воздуха в лунке для образца (S).

  10. Ознакомиться с результатами через 15-20 минут. Внимание: результаты через 20 минут могут быть неточными.


Интерпретация результатов

Положительный: Если в течение 15-20 минут появляются две цветные полосы, одна цветная полоса в контрольной зоне (C), а другая в тестовой зоне (T), результат теста положительный.

Предостережение: независимо от того, насколько тусклая цветная полоса в тестовой зоне (T), результат следует считать положительным.


Отрицательный: если в контрольной зоне (C) появляется одна цветная полоса, а в тестовой зоне (T) в течение 15-20 минут не появляется цветная полоса, результат теста отрицательный.


Недействительный: если в контрольной зоне (C) в течение 15-20 минут не появляется цветная линия, тест считается недействительным. Повторите тест с новой тестовой картой.


Отправьте нам сообщение: